
Учебник по китайскому Hanyu Tingli Jiaocheng Курс китайского языка Аудирование Том 2
369 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3247
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Переплёт | Мягкий |
| Печать | Чёрно-белая |
| Количество страниц | 130 |
| Язык издания | Английский, Китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561923634 |
Описание:
Содержание упражнений на аудирование в пересмотренной версии было значительно скорректировано: многие устаревшие и сложные эссе были заменены; с точки зрения типов вопросов были добавлены функциональные упражнения, такие как тренировка навыков аудирования и устного выражения; новые слова в содержании аудирования. более строгий контроль За исключением длинных и коротких эссе, другое содержание обучения в основном написано с использованием слов, которые появляются в исправленной версии «Курса китайского языка».
В связи с сокращением количества уроков в обновленной версии «Курса китайского языка» количество уроков в обновленном «Курсе аудирования китайского языка» уменьшено до: 30 уроков в первом томе, 20 уроков во втором томе. , и 30 уроков в третьем томе.
Разработка и производство вспомогательных «Справочников по обучению» и записывающих продуктов полностью учитывают потребности пользователей: упражнения пиньинь «Справочники по обучению» дополнены подсказками китайских иероглифов, что удобно для учащихся, которым необходимо учиться самостоятельно; запись в формате mp3 зарезервирована. время для вопросов, в котором время начала также отмечено на проекте упражнения, что удобно для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид переплета | Мягкий |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Язык издания | Английский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 130 |
| ISBN | 9787561923634 |
| Языки издания | Китайский, английский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 26 см |
- Цена: 369 ₴




