
Пиала керамическая Аквамариновая чаша 1шт 40мл
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2057
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 6,5 см |
| Высота | 2,5 см |
| Объём | 40мл |
Описание:
Легкая и удобная пиала для чая, сделанная из керамики.
Сочетается с разными видами посуды. Используется в традиционной чайной церемонии для чая.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Керамика |
| Тип | Пиала |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 6.5 см * 3.2 см |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



