Новинка

Сборник японских лингвокультурологических текстов для чтения и перевода
407 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2326
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 24.5 см × 17.5 см |
| Вид переплёта | Твердый |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 186 |
| Язык издания | Украинский, японский |
| Издательство | Издательский Дом Дмитрия Бураго |
| ISBN | 978-966-489-607-5 |
Описание:
Сборник японских лингвокультурологических текстов для чтения и перевода предназначен для широкого круга пользователей разных возрастов, студентов университетов, а также для самостоятельного изучения японского языка. Рекомендуется прежде всего для среднего и продвинутого этапов овладения японским языком. Независимо от того, находитесь ли вы на стационарном обучении или учитесь самостоятельно, вы можете успешно использовать это руководство для совершенствования своих практических знаний в области японского языка и культуры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество страниц | 186 |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Японский |
| ISBN | 978-966-489-607-5 |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Вид переплета | Твердый |
| Издательство | Видавничій дім Дмитра Бураго |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Ширина | 17.5 см |
| Длина | 24.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Изучение языка | Японский |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴








