
Учебник по китайскому Hanyu Yuedu Jiaocheng Курс китайского языка Чтение Том 2
434 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1901
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 26 см × 18,5 см |
| Переплёт | Мягкий |
| Печать | Чёрно-белая |
| Количество страниц | 174 |
| Язык издания | Английский, Китайский |
| Издательство | Beijing Language Culture University Press |
| ISBN | 9787561923542 |
Описание:
Эта книга представляет собой переработанную версию "Курса чтения по китайскому языку". С момента публикации в 1999 году «Курс китайского чтения» был избран многими учебными заведениями в стране и за рубежом. В этой редакции оригинальный стиль письма был сохранен, но в содержание были внесены серьезные изменения (включая новые слова, словарный запас, тексты и упражнения и т. д.)
Эта переработанная версия содержит в общей сложности 50 уроков в первом и втором томах. В первом томе 30 уроков, а во втором томе — 20 уроков.
Формат каждого урока Тома 2 обычно включает в себя:
1. Новые слова;
2. Одно слово (фраза),
3. Текст;
4. Упражнения;
5. Внеклассные занятия.
Большинство текстов в этом учебнике написаны на основе новых символов и слов, встречающихся в каждом уроке.
Цель обучения написанию текстов заключается в том, чтобы студенты научились читать письменные тексты по- китайски. Поэтому тексты не слишком длинные.
После подготовки текста предлагаются некоторые упражнения, призванные проверить понимание учащимися урока. Учителям рекомендуется сначала дать учащимся прочитать текст самостоятельно во время обучения, а затем использовать упражнения для проверки понимания учащимися прочитанных ими статей. Мы считаем, что учителям необходимо демонстрировать чтение текстов вслух.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 174 |
| Язык издания | Английский |
| ISBN | 9787561923542 |
| Состояние | Новое |
| Языки издания | Китайский, английский |
| Издательство | 北京语言大学出版社 Beijing language culture university press |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18.5 см |
- Цена: 434 ₴







