
Прописи китайских черт украинское издание
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6550у
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Размер тетради | 20,5 см × 14,5 см |
| Размер клетки | 1 см × 1 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 12 |
Описание:
Данные прописи предназначены для начинающих синологов. Данная тетрадь включает в себя все китайские черты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Изучение языка | Китайский |
| Количество страниц | 6 |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер клетки | 9 мм * 9 мм |
| Размер тетради | 15 см * 21 см |
| Вид переплета | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴





