
Кисть для каллиграфии и живописи из колонка Маленькая
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3812
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Материал ворса | Колонок/волк |
| Длина ворса | 4 см |
| Диаметр ворса | 1,1 см |
| Материал рукояти | пластик |
| Длина кисти | 24 см |
Описание:
Кисти из волчьей шерсти или колонка достаточно жесткие и предназначены для каллиграфии с деликатной и тонкой обработкой рис. Кисти из колонки могут быть маленькими, средними и большими. Их широко используют не только в каллиграфии, но и в живописи. Высокая эластичность и упругость кисти улучшают текучесть краски и расширяют возможности росписи, особенно обработки деталей. Эти кисти хорошо держат форму, однако необходимо помнить также о соответствующем уходе за ними, после каждого использования их нужно тщательно прополоскать и высушить, причем при сушке кисти необходимо держать во взвешенном или горизонтальном состоянии до полного высыхания, и только затем, при необходимости, надевать колпачок для транспортировки во избежание деформации пучка, таким образом это положительно повлияет на период использования кисти, и они будут сохранять форму в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Колонок |
| Материал ручки | дерево |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 118 ₴





