
Универсальная кисть для каллиграфии и живописи из козьего меха Большая
98 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3842
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Материал ворса | Козья шерсть |
| Длина ворса | 4,3 см |
| Диаметр ворса | 1,2 см |
| Материал рукояти | Дерево |
| Длина кисти | 29,2 см |
Описание:
Кисточки из козьего меха отличаются податливостью и особой мягкостью. Они отлично подходят для каллиграфических стилей, характеризующихся сочными и плотными линиями и чертами.
Такие кисти хорошо держат форму, однако необходимо помнить также о соответствующем уходе за ними, после каждого использования их нужно тщательно полоскать и высушивать, причем при сушке кисти необходимо держать в подвешенном или горизонтальном положении до полного высыхания, и только потом, при необходимости, надевать колпачок для транспортировки во избежание деформации пучка, таким образом это положительно повлияет на период использования кисточки, и она будет сохранять форму в течение долгого времени.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Коза |
| Материал ручки | дерево |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 98 ₴





