
Китайский сленг на украинском Прописи
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1723
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Формат | 14,5 см × 20 см |
| Переплет | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 24 |
| Язык издания | Украинский, китайский |
Описание:
Это руководство поможет Вам овладеть настоящим китайским сленгом на языке первоисточника - китайском. Все объяснения даны на украинском языке, что поможет лучше понять смысл слов.
Удобный словарь с описанием сленговых слов, качественные прописи для закрепления навыка прописывания иероглифов, а также несколько страниц чистых полей для тренировки прописи иероглифов – это Вы найдете в этом руководстве.
Это простая в использовании и практическая рабочая тетрадь, адаптированная к потребностям людей, изучающих китайский язык. Большое пространство для письма позволяет максимально практиковаться, чтобы обеспечить правильное написание символов и облегчить их запоминание.
Подходит для людей всех возрастов.
Издание предназначено для широкого круга лиц, приступающих к изучению китайского языка: учащихся школ, специализированных языковых курсов, студентов начальных курсов вузов, а также лиц, самостоятельно изучающих китайский язык.
| Основные | |
|---|---|
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 32 |
| Состояние | Новое |
| Формат | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 125 ₴






