
Веревка джутовая, шпагат джутовый, канат джутовый 1кг, 650м, 3мм
330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7344
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Толщина шпагата | 3мм |
| Длина | 650м |
| Вес | 1кг |
Описание:
Джутовая веревка- это универсальный и надежный материал, созданный из волокон растения джута.
- Одной из главных особенностей джутовой веревки является ее природная прочность. Волокна джута обладают высокой устойчивостью к растяжению и разрыву, что делает эту веревку надежным решением для различных задач. Она идеально подходит для крепления и удержания различных предметов, таких как упаковки, грузы или садовые растения.
- Еще одним преимуществом джутового шпагата является его устойчивость к воздействию окружающей среды. Природный материал, из которого он изготовлен, делает его биоразлагаемым и экологически безопасным.
- Джутовая веревка также отличается устойчивостью к воздействию влаги и солнечных лучей, что позволяет использовать ее в различных погодных условиях и на открытом воздухе.
Джутовый шпагат часто используют при упаковке и увязывании товаров, а также для рукоделия, декоративного оформления помещений.
Джут не разрушается от воздействия ультрафиолетовых лучей, он экологически чистый и безопасный, легко вязать узлы, он мягкий, прочный, не боится высоких температур и холода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 650 м |
| Цвет | Бежевый |
| Тип изделия | Верёвка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




