
Светящаяся садовая фигура, скульптура, led статуэтка ручной работы Будда для декора сада, балкона
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9978
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Размеры | 37см х 24см х 53см |
| Вес | 2.9 кг |
| Материал | Цементный композит |
Описание:
Восхитительная фигурка ручной работы в виде Будды в цветочном одеянии не оставит равнодушным никого!
Данная фигурка создана из цементного композита с улучшенной формулой для обеспечения лёгкости и крепости материала. Влаго- и огнеупорность делает данную фигурку прекрасной для размещения в саду или на холодном балконе.
Поскольку данный Будда выполнен вручную, допустимо наличие небольших пузырьков и неровностей в фактуре изделия, что не является дефектом и никак не влияет на качество самой фигурки.
Уникальный дизайн, подбор материалов, качество исполнения - всё это позволяет сделать данную фигуру максимально лёгкой, элегантной, крепкой, долговечной и невероятно запоминающейся.
Дополнительным уникальным фрагментом является встроенная солнечная панель и аккумулятор. Днём панель напитывается солнечной энергией и аккумулирует её внутри. Как только наступает вечер. лотос в руках Будды загорается прекрасным нежным свечением. На спине Будды расположена кнопка включения на тот случай если Вам необходимо выключить свет.
Статуэтка ручной работы станет прекрасным дополнением и акцентным пятном в дизайне Вашего сада, балкона или же заведения.
Подарите восхитительные эмоции счастья и умиротворения себе и Вашим близким с данной скульптурой ручной работы в виде Будды в цветочном одеянии.
| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 360 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
- Цена: 5 199 ₴











