
Мягкая кисть из смешанного ворса Мрамор большая
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4531-3
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Материал ворса | Коза+колонок |
| Длина ворса | 5 см |
| Диаметр ворса | 1,4 см |
| Материал рукояти | Дерево |
| Длина кисти | 30 см |
Описание:
Уникальная и аутентичная кисть для написания иероглифов с невероятной рукоятью, изготовленной из дерева и украшенной мраморными элементами.
Данная кисть имеет длинный мягкий ворс, который идеально подойдёт для рисования акварелью или тренировок в написании иероглифов.
Рекомендуется промывать кисть после каждого использования и сушить вертикально, ворсом вниз. Такой способ продлит жизнь Вашей кисти, сохранит её первоначальный внешний вид и качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Коза |
| Материал ручки | дерево |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴




