
Термоэтикетка ЗЕБРА 101мм х 101.5мм Zebra
147 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 7345
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Размер | 10,1 х 10,1 см |
| Штук в рулоне | 500шт |
| Материал | Самоклеящаяся бумага термо ЕКО |
Описание:
Термоэтикетки — это этикетки, предназначенные для печати информации с помощью термопринтера, который не требует чернил или тонера. Они изготавливаются из термочувствительного материала, который при нагреве меняет цвет и отображает необходимую информацию. Чаще всего термоэтикетки используются в розничной торговле, логистике, медицине и производстве, так как они позволяют быстро и экономично печатать штрихкоды, наклейки для упаковки, ярлыки для товаров и другую информацию.
Преимущества термоэтикеток:
- Экономичность: не требуется чернила или тонеры.
- Высокая скорость печати, удобство для массового использования.
- Универсальность применения: можно использовать в различных сферах.
- Компактность оборудования для печати, особенно для мобильных принтеров.
Эти термоэтикетки подходят для использования с принтерами Zebra от Новой почты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 101 мм |
| Длина | 101 мм |
| Высота | 101 мм |
| Материал | Самоклеящаяся бумага термо ЕКО |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴




