
Курьерский пакет Новая почта курьерский пакет для вещей 2кг 44х34см
4,80 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7347
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Размер | 44 х 34 см |
Описание:
Курьерский пакет от компании "Новая Почта" – идеальное решение для безопасной и удобной отправки вещей весом до 2 кг. Прочный и устойчивый к разрывам материал пакета обеспечивает надежную защиту содержимого при транспортировке. Размер 44×34 см позволяет использовать пакет для одежды, аксессуаров, документов и других предметов. Самоклеящаяся застёжка облегчает упаковку, гарантируя герметичность и сохранность отправлений. Подходит как для личного, так и для коммерческого использования, будь то отправка заказов или личных вещей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 101 см |
| Длина | 101.0 |
| Материал | Самоклеящаяся бумага термо ЕКО |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4,80 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.




