
Мягкая кисть для каллиграфии и живописи из смешанного ворса Маленькая
118 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3771-1
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Материал ворса | Козья шерсть, колонок |
| Длина ворса | 4 см |
| Диаметр ворса | 1,1 см |
| Материал рукояти | пластик |
| Длина кисти | 24 см |
Описание:
Эта универсальная кисть подходит для всех стилей каллиграфии. Кисти из смешанного ворса в основном состоят из меха козы и колонка или волка, сверху находится ворс козы, внутри - колонок/волк. Они достаточно упругие и отлично держат воду и форму, однако необходимо помнить также о соответствующем уходе за ними, после каждого использования их нужно тщательно прополоскать и высушить, причем, при сушке кисти необходимо держать в подвешенном либо горизонтальном состоянии до полного высыхания, и только затем, при необходимости, надевать колпачок для транспортировки во избежание деформации пучка, таким образом это положительно повлияет на период использования кисти, и они будут сохранять форму на протяжении долгого времени.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кисть художественная |
| Тип кисти | Круглая |
| Материал ворса | Коза |
| Материал ручки | дерево |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 118 ₴



