
Мягкая кисть с натуральной рукоятью бамбук для живописи и каллиграфии Коза+колонок средняя
144 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3468-2
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
Характеристики:
| Материал ворса | Коза, колонок |
| Длина ворса | 3.2 см |
| Диаметр ворса | 1.1 см |
| Материал рукояти | Бамбук |
| Длина кисти | 25,8см |
Описание:
Кисть ручной работы для китайской живописи и каллиграфии с ворсом из козы и колонка, который сочетает в себе мягкость, упругость и точность. Черенок бамбуковый. Позволяет проводить как широкие, так и чёткие тонкие линии. Гибкая и манёвренная кисточка, которая используется для рисования картин в стиле сеи в любых жанрах, а также для каллиграфических работ в стиле кайшу и синшу.
Эти кисти хорошо держат форму, однако необходимо помнить также о соответствующем уходе за ними, после каждого использования их нужно тщательно прополоскать и высушить, причем при сушке кисти необходимо ее держать во взвешенном или горизонтальном состоянии до полного высыхания, и только затем, при необходимости , надевать колпачок для транспортировки во избежание деформации пучка, таким образом это положительно повлияет на период использования кисточек, и они будут сохранять форму в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Материал ворса | Колонок |
| Материал ручки | дерево |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 144 ₴



