
Китайский язык для чайников заговори с мандаринами легко и просто!
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1361
+380 (68) 999-77-01
- +380 (66) 999-77-01
- +380 (63) 999-77-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
| Формат | 28 см × 20 см |
| Вид переплета | Мягкий |
| Печать | Черно-белая |
| Количество страниц | 126стр. |
| Язык издания | Украинский, китайский |
Описание:
Этот учебник подходит для самостоятельного изучения китайского языка. В нем предоставляются все фонетические и грамматические основы, позволяющие овладеть китайским на начальном уровне. После изучения этого учебника Вы сможете общаться на основные темы и знать основные грамматические конструкции.
Книга состоит из 8 разделов:
- Китайский язык в двух словах
- Китайские иероглифы иероглифы
- Базовая китайская грамматика китайского языка
- Начало разговора
- Китайские цифры
- Китайский язык дома
- Светская беседа
- Рестораны и еда
В уроках рассматриваются новые иероглифы, лексика, примеры их использования, новые правила грамматики и после каждой темы есть задания закрепления изученного материала и отработки практических навыков овладения китайским языком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Изучение языка | Китайский |
| Вид переплета | Мягкий |
| Количество страниц | 126 |
| Состояние | Новое |
| Языки издания | Китайский, Украинский |
| Цветность | Черно-белая |
| Формат | |
| Длина | 28.5 см |
| Ширина | 20.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴









